Закрыть
Обратный звонок
Нажимая на кнопку «Заказать» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
ТРАНСЛЕС
Завод спецавтотехники
c 1993 года

Отгрузка для НЛМК завершена успешно!

08.06.2016



Основываясь на повышенных требованиях к надежности ломовозной техники и положительном опыте предыдущего сотрудничества, руководство Вторчермет НЛМК выбрало своим поставщиком в этом году компанию Транслес.

Автомобили-ломовозы были произведены на базе шасси КАМАЗ 65115. Установлены гидроманипуляторы серии ОМТЛ-97 (холдинг «Подъёмные машины») с грейферами TL-6M (производства Транслес). Партия двухосных самосвальных прицепов Т8310А должна будет обеспечить  высокую эффективность работы в составе автопоезда. Технологическое оборудование спроектировано и изготовлено с учетом повышенной рабочей нагрузки на технику.

Компания Транслес так же безупречно осуществила сложнейшую логистическую задачу по доставке спецтехники в удаленные регионы нашей страны в максимально кротчайшие сроки.

НЛМК является одной из крупнейших металлургических компаний мира, имеющую разветвлённую сеть ломоперерабатывающих предприятий в России. В настоящее время объединение «Вторчермет НЛМК» представлено в 33 регионах России, где приемом и переработкой черного металлолома занимается порядка 230 производственных площадок. 




Назад